08 августа, 2012

Beyond Love by Kilian

Один из первых Килианов, с которым я познакомилась. Раньше я не любила туберозу. Ароматы с этой нотой казались мне чересчур яркими, эмоциональными, орущими. Но от ненависти до любви, как говорится... В последние полгода я просто обожаю туберозу с ее сладко-сливочным, для меня даже немного таким конфетным запахом. Обожаю ее яркость и томность.
"Влюбленность" Килиана один из ярких примеров удачной, ласковой туберозы.

Знаете, название как нельзя кстати подходит к этому аромату! Вдыхаешь его и вспоминаешь самые прекрасные романтичные моменты.
Вот ты собираешься на свидание, накручиваешь игривые белые локоны, выбираешь платье, надевашь украшения, сердце бьется так быстро, что готово выпрыгнуть. Еще бы! Свидание с мужчиной твоей мечты. Ты порхаешь словно бабочка, жизнь кажется сказочно прекрасной и эта сказка бесконечна...

Именно такая картинка ассоциируется у меня с этим ароматом.
Очень красивая, ванильно-сливочная тубероза в капельках утренней росы. Нежная, хрупкая, как только что зарождающееся прекрасное чувство.
С этим ароматом не возможно грустить, хочется жить, дышать, любить...

4 комментария:

  1. какое красивое описание!обязательно послушаю этот аромат, мне очень нравится сам Килиан, но аромат из его линейки я никак не могу выбрать, то нравятся все то ни один не нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот аромат один из самых женственных и романтичных у Килиана))
      Если вы положительно относитесь к туберозе, то, думаю, вам понравится этот аромат!

      Удалить
  2. Танечка, привет!! (это Лена СПб). У меня этот аромат в полноценном (50 мл.) объеме и в трэвелл-наборе. Я от него схожу с ума (и не только, но и окружающие). )))) Очень люблю Килиана, многое, что есть.
    А ты Кейко Мечери не слушала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дорогая! :)
      Ого, да ты запаслась им конкретно) у меня только тревел рефиллы Килиана. На флакончики пока не разорилась :)
      Мечери да, некоторые знаю..не сильно впечатлилась ими...у меня сейчас новая любовь - PG!

      Удалить